
Мужской, изготовленный из натуральной кожи, кошелек Гранж коричневого цвета ручная работа с заклепками Limited Edition
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 1281
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Портмоне и Кошельков.
Мужской из натуральной кожи кошелек Гранж коричневый ручная работа с заклепками
Материал: натуральная кожа 100%
Цвет: коричневый
Размер: 11.5 см х 8.5 см
- Один раздел под купюры.
- Два раздела для карт (всего вмещается 4-6 карт).
- Фиксация бумажника изнутри двумя кнопками (см. фото)
- Ручная работа из натуральной кожи и металлических заклепок. Эксклюзивное изделие. Ограниченный выпуск. Эффект потертости и небрежности в сочетании с крепкой сборкой и материалом.
Серия кожаных изделий Brutto замешана на идее компиляции минималистичного дизайна и грубой необработанной кожи. На коже могут встречаться шрамы и царапины - это придает изделию еще большую индивидуальность. При этом все изготовлено руками профессионалов из материалов высокого качества. Кошельки грубого помола высшего сорта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







