ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Портмоне и Кошельков.
из натуральной кожи мужской портмоне Флагман
Материал: натуральная кожа 100%
Цвет: коричневый/черный
Размер: 14 х 10 х 1 см
- Размер идентичный паспорту.
- Четыре раздела для кредитных карт или визиток (каждый отдел вмещает до 3-х карт).
- Отделение для паспорта или документов по обе стороны.
- Данная модель также есть в черном цвете.
Описание
Портмоне мужское по размеру паспорта. В отличие от обычных обложек для паспорта включает в себе еще дополнительные отделы для кредитных карт или визиток. Также можно и поместить деньги, предварительно сложив их вдвое. Паспорт можно вложить полностью или зафиксировать лишь одну сторону, как вам удобно, вариантов в данном случае масса. В отличие от обычной обложки -более функциональный при тех же размерах и цене.

Внимание! Для изготовления данной модели используется винтажная кожа, поэтому она может оставлять естественные царапины и потертости, что придает ей еще более живой и харизматичный вид. Любая царапина легко затирается рукой - это не критично.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портмоне для документов |
- Цена: 1 000 ₴









