
Стильная прищепка для купюр из натуральной кожи SPOT черного цвета с перфорацией Limited Edition
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 1291
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Портмоне и Кошельков.
Стильный зажим для денег из натуральной кожи SPOT черный с перфорацией
Цвет: черный
Материал: натуральная кожа 100%
Размер: 10 см х 8.5 см х 1 см
- Один раздел под купюры всех номиналов (500 грн. гранично, желательно до 200 грн.).
- Два раздела для кредитных карт снаружи (каждый отдел вмещает 3-5 карт).
- Фиксации НЕТ!
Описание
Ручная работа из натуральной кожи. Данную модель любят за компактные размеры и абсолютную практичность - ничего лишнего. Все крайне аккуратно сделано. Двойная прошивка нитью для надежности.
При создании данной модели перед мастером стояла задача - стиль и максимальная компактность. Нам кажется, нам удалось достигнуть этой цели. Зажим разработан для молодых людей у которых нет необходимости носить с собой кучи денег и тонны кредиток. Свобода и любовь - все что нам нужно, ну и этот зажим, разумеется.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 85 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




