ЖМИ НА КНОПКУ
здесь весь ассортимент наших Портмоне и Кошельков.
Портмоне клатч мужской Long Wallet
Материал: натуральная кожа 100%
Цвет: темно-коричневый
Размер: 19 см х 11 см х 2 см
- Два раздела под купюры (вмещает все номиналы, ввключая 500 грн.).
- Восемь разделов для кредитных карт.
- Два раздела для мини карт.
- Раздел под телефон.
- Монетница.
- Раздел на молнии.
- Данная модель портмоне также есть в черном цвете.
Описание
портмоне мужское для тех кто любит поместить все и сразу. В данном кошельке учтено все и даже чуть-чуть больше. Портмоне прошит белой прочной нитью, что в калоборации с натуральной кожей позволит ему служить вам до бесконечности. Мы надеемся, что вы оцените наши старания. Данная модель более года вынашивалась в голове у мастера, и уже только набрав достаточный опыт мы решились на ее изготовление. Надеемся данный Кошелек мужской вам понравится, как и нам.

Внимание! Для изготовления данной модели используется винтажная кожа, поэтому она может оставлять естественные царапины и потертости, что придает ей еще более живой и харизматичный вид. Любая царапина легко затирается рукой - это не критично.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 310 ₴










