
Стильный браслет для мужчин, изготовленный из натурального камня HELMET VULCAN черного цвета Limited Edition
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: D 021
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской браслет, изготовленный из натурального камня со шлемом HELMET VULCAN черный
Материал: натуральный камень вулканит
Фурнитура: металл
Цвет: черный
Диаметр бусины: 0.8 см
Диаметр окружности: регулируется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 180 мм |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Упаковка средства | Без коробки |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




