
Стильный браслет для мужчин, изготовленный из натуральной кожи WINGSET черного цвета Limited Edition
560 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0028
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской стильный браслет из натуральной кожи WINGSET черный широкий на руку
Материалнатуральная кожа
Цвет: черный
Размер: регулируется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 180 мм |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожа-метал |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | Без коробки |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴








