
Стильный браслет для мужчин из натуральных камней со львом KINGSTONE черного цвета серебряный комплект Limited Edition
690 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0003
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Браслет мужской из камней СOMMANDER с черепом и короной
Материал: натуральный камень + металл
Цвет: черный
Диаметр окружности: 17.5 см (подойдет для кисти окружностью от 16 до 19 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | Без коробки |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






