
Стильный браслет для мужчин, изготовленный из натурального камня со львом ONEPRIDE черного цвета комплект Limited Edition
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0004
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Браслет мужской из камня со львом ONEPRIDE комплект
Материал: натуральный камень - вулканит
Фурнитура: металл
Цвет: чёрный
Диаметр бусины: 0.8 см
Диаметр окружности: 18 см (подойдет для кисти окружностью от 17.5 до 19.5 см)
В комплекте два браслета - смотрите фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 180 мм |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | Без коробки |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





