
Стильный браслет для мужчин, изготовленный из натуральной кожи VARAN черного цвета Limited Edition
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0032
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской браслет из натуральной кожи VARAN чёрный
Материал: кожа + экокожа + плетение шнура + дерево
Цвет: черный
Размер: регулируется от 16.5 см до 20 см в обхвате руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 180 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | Без коробки |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







