
Чоловіча ділова сумка для документів на роботу офісна, модний чоловічий діловий портфель формат А4 чорний
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 678
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужская деловая сумка для документов на работу офисная, модный мужской деловой портфель формат А4 черный
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 40 см;
Ширина за основою: 7 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 см |
| Цвет | Темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









