Мужской клатч кошелек большой вместительный. Мужская борсетка экокожа
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа — это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству, не уступающий натуральной коже
-
Ремешок на руку в комплекте;
-
Высота: 16 см;
-
Длина: 25 см;
-
Товщина: 3 см;
Преимущества:;
-
Визуально аккуратный и компактный, но при этом достаточно вместительный;
-
Морозостойкость (эко кожа не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
Товар полностью отвечает фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки из фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.

Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴











