Кожаная Сумка для мужчины планшетка черная полевая борсетка из натуральной кожи
ВИДЕООБЗОР
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Высота: 27 см;
Ширина: 24 см;
Товщина: 2,5 см;
Качественно простроченная, есть необработанные срезы, где видно, что это действительно натуральная кожа;
Один передний скрытый карман на молнии, один задний карман на молнии, одно основное отделение на молнии с внутренним мини-карманом на молнии;
Надежная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴











