Мужская тканевая сумка бананка нагрудная с USB портом, сумка слинг кросс-боди
Характеристики:
Материал: оксфорд;
Ширина за основою: 16 см;
Глубина по основанию: 8 см;
Высота: 33 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





