Большой мужской клатч портмоне рептилия черный
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная Экокожа средней жесткости;
-
на задней части есть ручка для удобства;
-
Длина: 24 см;
-
Высота: 15 см;
-
Товщина: 3 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴











