
Оригінальна сумочка жіноча через плече чорно-біла комбінована жіноча сумочка екошкіра біла чорна Коричнево-белый
1 099 ₴
- В наличии
- Код: K 612КБ
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная сумочка женская через плечо черно-белая комбинированная женская сумочка экокожа белая черная, стильный внешний вид
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму благодаря каркасу;
Длина: 32 см;
Ширина за основою: 14 см;
Высота: 21 см;
Высота ручек: 14 см;
Плечевой ремень - в комплекте, съемный на карабинах (максимальная длина 120 см - регулируется);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 210 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричнево-белый |
| Тип назначения | Оригинальная женская сумка на плечо черно-белая комбинированная, женская сумочка эко кожа белая черная |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










