Стильная Сумка для мужчины бананка нагрудная мессенджер экокожа черная
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум-класса (плотная, мягкая по жесткости);
Ширина: 23 см;
Высота по большей стороне: 31 см;
Высота по меньшей стороне: 19 см;
Ширина за основою: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских сумок и бананов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴











