Блок живлення 12 V 3,5 А призначений для під'єднання світлодіодних стрічок, ламп, моніторів, ноутбуків, камер відеоспостереження та РК-телевізорів. Блок живлення (адаптер) 12 V 3,5 A має стабілізовану вихідну напругу 12V постійного струму. Цей блок живлення має захисний перфорований корпус тип "M", який забезпечує чудове пасивне охолодження.
Характеристики:
-
Тип корпусу: металевий.
-
Напруга на виході: 12 В постійне.
-
Потужність: 42 Вт
-
Вхідна напруга мережі: 110-240 В - 50/60Hz
-
Струм на виході: 3,5А
-
Типи захисту: захист від короткого замикання, захист від перевантаження.
-
Розміри корпусу 85х67х33 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 42 Вт |
| Выходной ток, не более | 3.5 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Корпус блока: перфорированный металл • Входное напряжение: 100-240В. 50/60 Гц • Выходное напряжение: 12В • Выходной ток: 3.5А • Типы защиты: защита от короткого замыкания. защита от перегрузки • Влагозащита: Нет |
| Наличие | в наличии |
| Тип монтажа | Внешний |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





