Блок питания 12V 10А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 10A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока. Данный блок питания имеет защитный перфорированный корпус типа "M", который обеспечивает превосходное пассивное охлаждение.
Характеристики:
- Тип корпуса: металлический;
- Напряжение на выходе: 12В;
- Мощность: 120 Вт;
- Входное напряжение сети: 110-240 В +/- 15%;
- Ток на выходе: 10А;
- Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки;
- Размеры корпуса: 200х100х40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Активный |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




