
Дитячий мінірюкзачок сумочка Чорний (без брелока)
899 ₴
- В наличии
- Код: K 427
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мини-рюкзачок сумочка
Характеристики:
-
Брелок в комплекте (только в красном и молочном);
-
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа, держит форму;
-
Высота: 23 см;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 17 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжите с нами или оставьте свои контакты, и мы сами свяжемся с Вами и уточимся все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 17 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный (без брелка) |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









