
Детская сумка бананка, Детская поясная сумка, Детские сумочки через плечо, Бананка для девочки
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 562
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детская сумка бананка, Детская поясная сумка, Детские сумочки через плечо, Бананка для девочки
Компактная и вместительная, идеально подойдет для прогулки и ежедневного использования.
Характеристики
Материал: Эко кожа (средней жесткости, хорошо держит форму);
Есть внутренняя мини-машочка на молнии;
Длина: 19 см;
Высота: 13 см;
Ширина по верхнему основанию: 5 см;
Длина плечевого ремня: 60-92 см (регулируется в этом диапазоне);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор детских бананок и сумочек, переходите в каталог.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19 м |
| Тип назначения | Детская сумка бананка, Детская поясная сумка, Детские сумочки через плечо, Бананка для девочки |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴












