Качественный женский городской рюкзак эко кожа
Характеристики:
Материал: высококачественная экокожа;
Производитель: Турция;
Высота: 30 см;
Ширина: 25 см;
Глубина: 11 см;
Достоинства:
Качественная фурнитура, фабричное производство;
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;
Товар полностью соответствует фото, данные фото не стоковые, а сделаны лично нашими менеджерами с нашего склада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴









