
Мужской, выполненный из кожи кошелек клатч черный в стиле Mont Blank, мужское портмоне натуральная кожа
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 852
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской, выполненный из кожи кошелек клатч черный в стиле Mont Blank, мужское портмоне натуральная кожа Монт Бланк
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 14 см;
Ширина: 9,5 см;
Товщина: 3 см;
Есть раскладной файл формата А5 (для документа);
Есть отделение для паспорта или загран паспорта (книжечка), водительских прав старого образца;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек клатч черный люкс копия Calvin Klein, мужское портмоне натуральная кожа Кельвин Кляйн |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴










