
Модный женский городской рюкзак в стиле Guess красный, рюкзачок прогулочный для девушек Черный
1 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 888
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модный женский городской рюкзак в стиле Guess красный, рюкзачок прогулочный для девушек
Характеристики:
Материал: турецкая экокожа;
Производитель: Турция;
Высота: 34 см;
Ширина (по основанию): 24 см;
Глубина: 10 см;
Качественный подклад и фурнитура;
Внутри одно основное отделение + есть внутренний кармашек на молнии;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴







