Женский городской рюкзак экокожа
Характеристики:
Материал: турецкая экокожа;
Производитель: Турция;
Высота: 34 см;
Ширина (по основанию): 24 см;
Глубина: 10 см;
Качественный подклад и фурнитура;
Внутри одно основное отделение + есть внутренний кармашек на молнии;
Оплата и доставка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴











