Женский городской рюкзак сумка рептилия черный, сумка-рюкзак женская 2 в 1
Характеристики:
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Тип: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Дизайн: рельефная кожа рептилии;
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Размеры:
Высота: 32 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 12 см;
ДОСТАВКА И ОБЛАТА
Отправляемся по Новой Подушечке, Укрепкой, Justin каждый день, кроме воскресенье. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем составе, если нет недостатка.
Оплата на карту Приватбанка, Промолатка, Наложенное платье (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перетелефонуйте нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Высота | 32 см |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴










