Стильный Рюкзак женский сумка 2 в 1, городской прогулочный рюкзачок сумочка
Характеристики:
Материал: экокожа;
Сумка-рюкзак (лямки на карабинах, можно с легкостью перестегнуть и носить как сумочку через плечо);
Высота: 20 см;
Ширина (за основою): 18 см;
Глубина: 9 см;
Качественная подкладка и фурнитура;
2 отделения + передний карман на молнии;

Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









