
Жіноча сумка-рюкзачок рюкзак-трансформер екошкіра, Невеликий рюкзачок сумочка жіноча 2 в 1 Кенгуру Фиолетовый
950 ₴
- В наличии
- Код: K 641
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка-рюкзачок рюкзак-трансформер экокожа, Небольшой рюкзачок сумочка женская 2 в 1 Кенгуру
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная Экокожа;
-
Тип - рюкзак-сумка;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Высота | 22 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


