Мужской вертикальный кошелек клатч Baellery коричневый портмоне экокожа
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19,4 см;
Ширина: 10,5 см;
Товщина: 2 см;
Закрывается на кнопку;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Длина | 194 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴








