Женский мини-шпат-кенгуру кенгуру экокожа, Небольшой рюкзачок сумочка
Характеристики:
Материал: качественная и мягкая экокожа;
Высота: 22 см;
Ширина (за основою): 20 см;
Глубина: 9 см;
Качественный подклад и фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Вес | 600 г |
| Высота | 22 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский мини рюкзак сумка кенгуру эко кожа, маленький рюкзачок сумочка |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










