Сумка для мужчины для бумаг
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная Экокожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 18 см;
-
Длина: 38 см;
-
Товщина: 5 см;
-
Высота: 29 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






