
Сумка для чоловіка-портфель для документів А4, Портфель для чоловіка для роботи, офісна сумка Екошкіра чорна Коричневый, Унисекс,
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 354МК
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка для мужчины-портфель для документов А4, Портфель для мужчины для работы, офисная сумка Эко кожа черная коричневая
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная Экокожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 13,5 см;
-
Длина: 38 см;
-
Товщина: 6 см;
-
Высота: 28,5 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжи с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 135 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка портфель для документов А4, мужской портфель для работы, офисная сумка ПУ кожа черная коричневая |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






