
Якісна Сумка для чоловіка через плече шкіряна барсетка планшетка Поло, Сумка для чоловіка планшетка Polo Черный
1 099 ₴
- В наличии
- Код: K 685
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная Сумка для мужчины через плечо кожаная борсетка планшетка Поло, Сумка для мужчины планшетка Polo экокожа
Сумка для мужчины планшетка через плечо, удобный и качественный вариант на каждый день.
Характеристики
Материал: качественная Экокожа;
Ширина: 24 см;
Высота: 28 см;
Ширина за основою: 6,5 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСОТ, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор мужских и женских сумок, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская сумка через плечо кожаная барсетка планшетка Поло, Мужская сумка-планшет Polo эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








