
Модний жіночий маленький рюкзак сумка Черный (без брелка)
1 100 ₴
- В наличии
- Код: K 427В
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский маленький рюкзак сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотный и высококачественная Экокожа, держит форму;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Высота: 23 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков

Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжись с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжимся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, внимательно прочтите условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный (без брелка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









