
Модный мужской кошелек в стиле Philipp Plein люкс качество портмоне из натуральной кожи
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 786ХЛ+К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модный мужской кошелек в стиле Philipp Plein люкс качество портмоне из натуральной кожи
Характеристики:
Производитель: Турция;
ВНИМАНИЕ! Цена указана за кошелек в обычной коробке, если Вам нужна подарочная деревянная коробка, обязательно уточняйте это при оформлении заказа (стоимость коробки 180 грн);
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магниты;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница снаружи;
ВНИМАНИЕ! Цена указана за кошелек в обычной коробке, если Вам нужна подарочная деревянная коробка, обязательно уточняйте это при оформлении заказа (стоимость коробки 180 грн);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴










