
Дитячий набір іграшка Рослини проти зомбі | Набір фігурок Plants vs Zombies у коробці Светло-коричневый, Молния, Прессованная,
749 ₴
- В наличии
- Код: K 951СК
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для мужчины планшетка Jeep повседневная через плечо, борсетка сумка-планшет для мужчин экокожа Джип
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Прочная металлическая фурнитура с гравировкой бренда;
Ширина: 19 см;
Ширина за основою: 5,5 см;
Высота: 23 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Тип назначения | Мужская сумка планшет Jeep повседневная на плечо, барсетка сумка-планшет для мужчин эко кожа Джип |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴










