
Мужской деловой портфель для документов формат А4 Экокожа черный, Сумка для мужчины офисная деловая
1 399 ₴
- В наличии
- Код: K 231
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской деловой портфель для документов формат А4 Экокожа черный, Сумка для мужчины офисная сумка-портфель, стильный и модный портфель для работы Gatoer
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная эко-жа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина за основою: 10,5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской деловой портфель для документов формат А4 ПУ кожа черный, Мужская сумка офисная деловая сумка-портфель |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










