
Небольшая дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд черная. Сумка для вещей мужская женская городская
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 719
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
небольшая дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд черная. Сумка для вещей мужская женская городская
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 47 см;
Ширина основи: 22 см;
Высота: 26 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.

Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, Укр-почтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карточку Приватбанка, Накладной платеж (ОПЛАТА ПРИ ОТРИМАННЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Ручная кладь |
| Размеры | |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










