
Мужской, выполненный из кожи кошелек в деревянной подарочной коробик Philipp Plein люкс качество,
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 786+К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской, выполненный из кожи кошелек в деревянной подарочной коробик Philipp Plein люкс качество, портмоне натуральная кожа
Характеристики:
Производитель: Турция;
Деревянная коробка входит в стоимость;
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку, внутри есть дополнительно металлический зажим для купюр;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Внутренние перегородки выполнены также из натуральной кожи, что еще раз подчеркивает высокое качество данной модели;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴










