
Дитячий конструктор Рослини проти Зомбі 98466 лего Plants vs Zombies фігурки 458 дет Бежевый, Нет, Батарейка, WR, 12/24 часа, Нет,
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 926
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужские камуфляжные наручные часы SMAEL электронный армейский тактический
Качественные и надежные мужские спортивные часы в камуфляжном дизайне.
Характеристики
Механизм: кварцевый (батарейка);
Функции: секундомер, подсветка, будильник;
Материал браслета: каучук;
Диаметр циферблата: 50 мм;
Высота циферблата: 18 мм;
Общая длина: 230 мм;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских аксессуаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет браслета/ремешка | Бежевый |
| Материал | Полимер |
| Противоударные | Нет |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Общая длина | 230 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 48 м |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


