
Набір фігурок лего Ніндзяго герої, фігурки Ninjago Heroes Молочный, Магнит, Гладкая, Мягкая, Клатч, Нет, Прямоугольная, 1200.0,
839 ₴
- В наличии
- Код: K 931М
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумка мини клатч в стиле Гучи Подкова, модная небольшая сумка на цепочке
Характеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму);
Фурнитура: металлическая;
Длина: 23 см;
Высота: 14,5 см;
Ширина по верхнему основанию: 8 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 145 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Молочный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴








