
Мужская кожаная сумка бананка на грудь в стиле Armani,сумка слинг нагрудная из натуральной кожи Армани
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 935
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужская кожаная сумка бананка на грудь в стиле Armani,сумка слинг нагрудная из натуральной кожи Армани
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная кожа люкс качества (мягкая);
Качественная и надежная металлическая фурнитура, с гравировкой бренда;
Фирменное тиснение логотипов;
Высота общая: 28 см;
Ширина по низу: 16 см;
Глубина: 7 см;
2 раздельных отделения на молнии;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на обе стороны;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка бананка на грудь в стиле Armani,сумка слинг нагрудная из натуральной кожи Армани |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









