
Мужские спортивные наручные часы SKMEI 1155 электронные с подсветкой, армейские камуфляжные часы с
629 ₴
- В наличии
- Код: K 246КФ
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские спортивные наручные часы SKMEI 1155 электронные с подсветкой, армейские камуфляжные часы с будильником
Характеристики
Механизм: электронный (батарейка);
Функции: секундомер, подсветка, будильник, дата, часы;
Материал браслета: полимер (прочные и надежные);
Диаметр циферблата: 55 мм;
Высота циферблата: 17 мм;
Ширина ремешка: 22 мм;
Общая длина: 260 мм;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских аксессуаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Полимер |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 24 часа |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴










