
Кожаный мужской клатч портмоне MD Collection Турция. Многофункциональный кошелек для мужчин люкс
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 962
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кожаный мужской клатч портмоне MD Collection Турция. Многофункциональный кошелек для мужчин люкс
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 11 см;
Высота: 14,5 см;
Толщина: 2,5 см;
Отделение для паспорта старого образца (книжки), а также вмещаются водительские права старого образца;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской клатч портмоне MD Collection Турция. Многофункциональный кошелек для мужчин люкс |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










