
Женская мини сумочка клатч на плечо в стиле Pinko, молочная сумка на цепочке с птичками пинко Серебристый
1 100 ₴
- В наличии
- Код: K 771
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка клатч на плечо в стиле Pinko, молочная сумка на цепочке с птичками пинко
Характеристики
- Материал: высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму);
- Закрывается на 2 магнита-кнопки;
- Внутри 3 отделения;
- Фурнитура: металл;
- Плечевой ремень: цепочка+экокожа;
- Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое или же укоротить при необходимости, убрав лишние звенья в цепочке);
- Длина: 23 см;
- Высота: 14,5 см;
- Ширина по основанию: 8 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







