
Невеликий дитячий рюкзак Mickey Mouse, мікі маус із вушками та бантиком, мінірюкзачок для дівчаток блискучий Фиолетовый
519 ₴
- В наличии
- Код: K 642
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой детский рюкзак Mickey Mouse, микки маус с ушками и бантиком, мини-рюкзачок для девочек блестящий с ушами
Характеристики:
-
Материал: Эко кожа с блестящим покрытием;
-
Высота: 20 см;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 16 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴





