
Мужская кожаная бананка на грудь в стиле Hugo Boss черная, сумка нагрудная барсетка из натуральной кожи Босс
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 920-Б
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужская кожаная бананка на грудь в стиле Hugo Boss черная, сумка нагрудная барсетка из натуральной кожи Босс
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная кожа люкс качества (мягкая);
Качественная и надежная металлическая фурнитура;
Фирменное тиснение логотипов;
Высота общая: 29 см;
Высота отдела: 24 см;
Ширина по низу: 17 см;
Глубина: 7 см;
2 раздельных отделения на молнии;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на обе стороны;
Оплата и доставка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная бананка на грудь в стиле Hugo Boss черная, сумка нагрудная барсетка из натуральной кожи Босс |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴








