
Женский детский прозрачный мини рюкзак черный
860 ₴
- В наличии
- Код: L 00289-1
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Прозрачный мини-рюкзак
Стильный прозрачный мини-рюкзак. Выполненный с плотной слюды. Имеет одно центральное отделение + карман. Видеообзор рюкзака смотрите ниже в описании!
Материал - PVC
Параметры - высота 32 см, длина 23 см, ширина 13 см
СМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ РЮКЗАКОВ
?
+38
+38 (Viber)
Instagram:



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴









