
Ляльковий будинок з меблями та аксесуарами в коробці, дитячий будиночок замок для ляльки 158 деталей Серый, Верхний, Женский,
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 955
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 Zara
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 29 см;
-
Ширина по низу: 28 см;
-
Глубина: 11 см;
Преимущества:
-
Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого китайского кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки из фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.
Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Серый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








