
Ігрові фігурки конструктор Гра в кальмара, набір фігурок лего охоронці гравці Молочный, Женский, 13.0, Взрослая, Экокожа,
849 ₴
- В наличии
- Код: K 994М
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской прогулочный рюкзак сумка-трансформер экокожа, сумка-рюкзак для девушек
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 21 см;
Глубина по основанию: 13 см;
3 отделения (из них одно центральное на молнии);
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСОТУ, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Молочный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 600 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴












