
Женский рюкзак трансформер, сумка рюкзак, маленький качественный рюкзачок
899 ₴
- В наличии
- Код: K 997
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак-сумка-трансформер, Небольшой качественный рюкзак-рюкзачок
Стильная и модная женская городская минимизатор сумка, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобная и практичная
Характеристики
Материал: качественная экокожа (вместит форму);
Высота: 24 см;
Ширина: 21 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Качественная подкладка с внутренним карманом на молнии;
Сумка-рюкзак 2 в 1;
Лямки регулируются;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 400 г |
| Высота | 24 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









